Для решения многих вопросов приходится пользоваться специальными сервисами, которые помогают работникам агентств по недвижимости вести свою работу.

Таким ресурсом являются вот такие системы CRM для риэлторов, что включают в себя большие объёмы данных.

К ним относятся количество строительных объектов в базе по аренде и продаже, информация о средней стоимости продажи и аренды жилья, а также информация о тарифах агентства по недвижимости. Есть менее функциональные сервисы баз риэлторов, в которых достаточно выбрать услугу, указать тип квартиры и желаемый район, после чего система предложит вам массу вариантом, исходя из запроса.

Подобными информационными базами недвижимости реализуются самые основные задачи многих агентств. Данные от собственников из различных источников (печать и Интернет) собираются в единую базу, в которой содержатся все эти объявления. Такая простая CRM для недвижимости не только позволяет найти интересующие клиента объекты, но и обеспечивает риэлторов необходимыми данными для более комфортных условий работы.

Подобные Интернет-ресурсы позволяют пополнять базу данных новыми объектами в течение часа после того, как собственник опубликовал объявление. Информация в программе для агентства недвижимости обновляется ежедневно в режиме онлайн практически целые сутки.

С этими данными можно работать не только на компьютере, но также на смартфоне или планшете. К ведению личной базы данных посредством CRM системы недвижимости относятся функции по:

  • редактированию свойств объекта;
  • добавлению заметок;
  • выделению и удалению объектов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *