Производство фруктов и овощей, очень часто связано с необходимостью надлежащего обеспечения безопасности продуктов во время транспортировки.
Пластиковые ящики, которые предлагают на сайте natecologistics.pl подходят для овощей и фруктов. Большим преимуществом таких ящиков является их небольшой вес. Крупногабаритные контейнеры могут быть оснащены ножками, а также системой колес, которая позволяет быстро перемещать ненагруженные ящики.
Простая адаптация пластиковых контейнеров для следующей перевозки, даже после периода их использования для хранения товаров, позволяет значительно сократить расходы, связанные с экспедированием грузов. Пластмассы не только более устойчивы и долговечны, чем дерево, что позволяет им продлить срок их службы, но и полностью влагостойки.
Пластиковые контейнеры изготовлены из полиэтилена, прочны, не бьются, обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и защищают нежное содержимое. Кроме того, они всегда одинаковы по размеру и весу. Они устойчивы к перепаду температуры. Их срок службы при правильном обращении составляет до десяти лет даже при неблагоприятных погодных условиях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *