Стомированным людям, перенесшим операцию на кишечнике, крайне важно иметь доступ к надежным и эффективным решениям для выведения каловых масс. В этом
помогают калоприемники, такие как Convatec 416719. Они становятся незаменимым инструментом в обеспечении комфорта и нормальной жизни для тех, кто сталкивается с вызовами послеоперационной реабилитации.

Калоприемник Convatec 416719 – это продукт, представленный на сайте Mystoma.com.uaразработанный с учетом всех аспектов удобства, безопасности и долговременной надежности. Сам мешок имеет инновационную конструкцию, включающую специальное кольцо, которое надежно крепится к стоме, обеспечивая герметичное соединение. Однако, одним из главных преимуществ Convatec 416719 является его интегрированный фильтр, который эффективно поглощает и устраняет неприятные запахи. Это создает более свободное и уверенное ощущение для пациента, позволяя им наслаждаться повседневной жизнью, не ощущая дискомфорта или стеснения.

Отметим также простоту использования этого калоприемника. Специальные пластины, расположенные на конце мешка, спроектированы так, чтобы облегчить его открытие для опорожнения. Это позволяет пациентам быстро и гигиенично освобождаться от содержимого мешка, минимизируя риск разбрызгивания.

Комфорт с Convatec 416719

Материалы, использованные для создания пластины калоприемника Convatec 416719, гипоаллергенны и натуральны. Это важно для поддержания здоровья кожи вокруг стомы и предотвращения раздражений и аллергических реакций.  Важным аспектом при выборе калоприемника является его соответствие диаметра начального отверстия, начиная с 20 мм и до 60 мм (для круглой стомы) или 70 мм (для элипсообразной стомы). Это обеспечивает пациентам возможность выбора оптимального размера, гарантируя идеальную посадку и комфорт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *