Когда возникает необходимость возведения нового здания, требуется свободная строительная площадка, а если на ней есть старое строение, то оно подлежит сносу.

Мысль о сносе старого дома пугает его владельцев. Для специалистов компании Rezkabetona.com.ua это стандартная работа, которая выполняется быстро, качественно и надежно. Демонтаж бетона цена Киев которого зависит от ряда определенных факторов, состоит из следующих аспектов:

  • Выезд специалиста на территорию клиента для осмотра здания. Анализ состояния дома, особенностей его конструкции и построек в окрестностях с целью выбора оптимального способа демонтажа бетона. Перед началом работы специалисты компании учитывают все возможные риски. Они выбирают тот способ демонтажа бетона Киев, который будет наиболее оптимальным.
  • Подготовительный этап: подготовка площадки, очистка площадки от посторонних предметов, обеспечение условий безопасности.
  • Демонтаж инженерных сооружений, отделочных материалов (дерево, бетон, кирпич), электроустановок, труб, устройств водоснабжения.
  • Демонтаж строительных конструкций, снос монолитных конструкций.

При демонтаже частных домов или квартир некоторые работы можно выполнить самостоятельно. Однако следует помнить, что только опытный специалист способен демонтировать постройку, не рискуя своей жизнью. Следует понимать, что разрушать старое здание опасно. Здание может мгновенно рухнуть, раздавив вас под обломками. А с несущими конструкциями вообще нужно обращаться очень аккуратно, именно поэтому лучше не рисковать и доверить работу специалистам профильной компании, которые выполнят демонтажные работы быстро, недорого и с минимальными рисками для имущества и окружающих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *