Удивительно то, что разработчики защитных аксессуаров для современных макбуков стараются их сделать взаимозаменяемыми. Не обошло это стороной и чехлы для Macbook Air 13″ 2018-2020. В эту коллекцию входят изделия этих трёх годов выпуска, которые прекрасно подходят ноутбукам линейки Air 13″.

При изучении чехла для Macbook Air 13″ 2020 в интернет-магазине Caseworld можно заметить, что его размеры совпадают с моделью выпущенной в 2018 году, вот только новые аксессуары выглядят чуть толще. Таким образом, обеспечивается дополнительная защита металлическому корпусу макбука и увеличивается вес самого футляра. Не стоит думать, что чехол для Macbook Air 13″ 2019 внезапно стал очень тяжёлым. Разница лишь в нескольких граммах, потому пользователь её даже не почувствует.

В общем, если сравнить между собой чехлы для Macbook Air 13″ 2018 и 2020 года, то можно отметить, что вышеописанное утолщение никак не меняет общее визуальное представление ноутбука.

Старый корпус девайса в точности будет соответствовать новой модели чехла к макбук эйр 13 2020, потому каждый вырез будет находится точно там, где расположен тот или иной порт и разъём на корпусе. И это прекрасная новость для каждого владельца ноутбуков компании Apple.

Многие выбирают пластиковые модели чехлов для Macbook Air 13″ 2019 в Киеве, потому что мы их один раз надели на девайс и нет необходимости постоянно его снимать и одевать снова.

Тем не менее, есть и такие пользователи, которые предпочитают наслаждаться оригинальным оформлением макбука, потому рукав (тканевый или войлочный чехол для Macbook Air 13″ 2020) может быть куда более привлекательным и выгодным вариантом. Касательно того, подойдёт ли старый чехол на Air 13″ вашему новому Macbook Air 2020 года, можно не беспокоиться. Об этом позаботились разработчики аксессуаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *